Воскресенье, 28.04.2024, 08:41

 

Меню сайта

 


 

 

Мини чат

 

200

 

Опрос

 

 

Че бракует сайту??
1. Музыки
2. Новости по КС
3. Софту
4. Другое
5. Новости обо всем
Всего ответов: 26

 

 


 


Главная » Архив материалов


 
Компания OCZ больше не хочет, чтобы ее ассоциировали только с оперативной памятью. Для достижения поставленной задачи OCZ приобрела производителя блоков питания PC Power & Cooling, производителя компьютеров Hypersonic, выпустила игровую мышку, контроллер Neural Impulse Actuator. К списку добавилась новая линейка Alchemy с первым продуктом, игровой клавиатурой Elixir. Стильная черная новинка оснащена 10 программируемыми клавишами, оптическим контроллером Windows Media Player, что бы это ни значило. Эргономичный дизайн включает разъем USB и нескользкие мембранные кнопки. Клавиатура будет продаваться за $30 (для рынка США).
Просмотров: 771 | Добавил: Xiromant) | Дата: 14.07.2008 | Комментарии (0)


История с Counter-Strike: Source подразделением в fnatic подошла к концу. Всё хорошое рано или поздно заканчивается, и команду, которая перестала добиваться серьёзных успехов на международной арене, было решено расформировать.

"Вместо того, чтобы заново создавать CS: Source команду, мы в fnatic решили вовсем прекратить поддерживать эту дисциплину. Потому, что как и многие другие профессиональные организации в CS: Source, за сезон драфта мы потеряли одну из лучших своих команд, в которую было вложено столько сил и средств. Мы не собираемся противостоять CGS и потому, как и другие eSport-организации, вряд ли в будущем обратим свой взгляд на Counter-Strike: Source", – говорит один из менеджеров Fnatic.

Состав Fnatic.css был следующим:

Luuk "darky" Verink
Sandor "proph" de Munck
Mark "AirRaid" Koks
Milan "xertion" Veeger
Quint "Blaze" Spierenburg

... Читать дальше »
Просмотров: 728 | Добавил: Xiromant) | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)


Запомните простую истину. Хороших хакеров никогда не ловят. А вот плохих и не умеющих подчищать за собой хвосты отправляют в места не столь отдаленные буквально пачками. В этом и вся разница. Например, хакер с ником MaddoxX, который в апреле прошлого года умыкнул номера кредитных карточек пользователей Steam Cyber Cafe, определенно относится к неудачникам. Триумф и выложенные им на просторы Сети данные о счетах Valve, номера «кредиток» и информация о финансовых операциях компании может стать не самой лучше страницей в его жизни.
Недавно полиция задержала беднягу в голландском городе Маастрихт (Maastricht). Пара выбитых зубов, крепкие спецназовцы, надо полагать, прилагаются. Имя задержанного не разглашается, но известно, что ему всего-навсего двадцать лет. Как рапортуют сотрудники Team High Tech Crime, специального голландского полицейского подразделения по борьбе с кибер-преступлениями, ... Читать дальше »
Просмотров: 690 | Добавил: Xiromant) | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)

« 1 2


Друзья сайта

 

 

Форма входа

   

Календарь новостей

 

 

  Поиск

 

Статистика